جامعة البلقاء التطبيقية
English       موقع الجامعة الرسمي  
 خريجي البلقاء
خريجي دفعة 2010/2009 الفصل الثاني دبلوم كلية الهندسة التكنولوجية

" محمد غياث " عمر " محمد وحيد " فتال
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

"محمد سعيد" ممتاز حمدي السعيد
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

أمجد سالم عوده ابو داهوك
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم احمد عبد السميع الوحيدي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم حلمي احمد مطر
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم عيد عبد الله القضاه
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم موسى علي مسلم
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم يوسف عبد القادر العايدي
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد ابراهيم احمد حوري
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد ابراهيم احمد شمالي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد ابراهيم صقر مغاري
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد سعيد جمال علي
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد سمير حسن الشنتف
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد شريف اسعد عبد
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد صابر شحاده ابو اسليم
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد صبحي احمد نوفل
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عبد القادر احمد الزرو
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عبد الله عمر السميرات
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عدنان روبين عساف
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد علي محمد نافع
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد غازي عبد الجليل الميمه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد فخري عبد الدلو
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد فوزي خليل المؤقت
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمد فوزي وحيد ادريس
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمد مصطفى العماوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمد يوسف ابو سل
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمود احمد الاحمد
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد نائل محمد حمدان
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد هشام محمد باميان
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد وليد احمد الزغول
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد يوسف احمد ابو حماد
دبلوم متوسط تكنولوجيا الخراطة والالات المحوسبة
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد يوسف كامل المصري
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

احمدمحمود تحسين الطراونة
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

اخميس ابراهيم خميس سمور
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه باسل توفيق سلامه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه زيد ابراهيم الدسوقي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه سامي احمد كوته
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه سميح عبد الرحيم سمحان
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه محمد جميل احمد
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

اسماء عبد الله سعود الحجاحجة
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

اسماعيل يوسف عبدالله نصر
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

اكرم احمد ضاحي النعيمات
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

الاء جلال يوسف عبد الغني
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

الاء خير الدين خليل جاد الله
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

الاء عماد نصر صالح
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

الاء عيسى علي الحافي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

الفت خالد احمد الرقب
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

المعتز بالله صالح اسعد الخواجا
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

اماني زياد موسى ابو لاوي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

اماني علي عبد الرحمن القاضي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

امجد انور سلامه طميزه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

اميره انور عبد القادر السنتر يسي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

انس احمد السعيد ابو صلاح
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

انس حسن عيسى النشاش
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس عثمان عبد الله الدكن
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس فائق احمد خضر
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس مأمون محروس ابو زعرور
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس محمود عبد الرؤوف كتع
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس محي الدين محمد عويمر
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

انس ناجي يوسف صرار
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايمن زياد حسن صالح
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايمن عبد الشكور محمود ادريس
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايمن فيصل عبد الكريم اليماني
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

ايوب سالم جمعه ابو ركب
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

بتول نصوح احمد ساري العنيزات
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

بدر خالد عوض آل شعيب
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

بسام محمد قاسم مرعي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

بشير حسن علي لافي
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

بشير محمود عبد الفتاح عمرو
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

بنان تيسير محمد النجار
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

بيان عبد الخالق حسين الزبديه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

تامر عماد الدين قاسم قاسم
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

تمارى احمد ضيف الله الخطاب
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ثائر موسى شاكر ابو عطا الله
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ثائر وحيد احمد دغمش
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

جعفر سالم سليمان العصيات
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

جلال جمال احمد الصويص
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

جهاد فؤاد مصطفى محمد
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

جواد موسى محمد القرا
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

جواهر فؤاد احمد احمد حسن
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

حارث جمال زكي بنات
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

حامد عمران خليل شعبان
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

حسام طالب عبد القادر الخريشي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسام مصطفى علي الحداد
دبلوم متوسط تكنولوجيا الخراطة والالات المحوسبة
كلية الهندسة التكنولوجية

حسان حاتم عثمان محمد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسن عبد القادر محمد علي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسن غازي حسن حسن
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسين حسن صبحي ششتاوي
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسين نبيل حسين فرحات
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

حسين يوسف حسونه العجرمي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزة محمود احمد العمور
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزه اسماعيل سلامه الدرعاوي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزه حسن علي الزهيري
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزه عبد الفتاح محمود هماش
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزه عمر حسين جلق
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزه محمد محمود نشرتي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

حنين بسام محمد القيسي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

حنين نياز علي المشني
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد ابراهيم سالم العودات
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد عبد الهادي صالح جمعه
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد عصام محمود عبد
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد كمال نجيب خضر
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

خلدون منير عبد السلام المحتسب
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

داود محمد داود الدن
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

داوود سليمان داود جنيدي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

دعاء عمر محمد الشطناوي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

دعاء ناجي حسن شحاده
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

رأفت احمد عبد الرحمن الجمال
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

رأفت فتحي نظمي داود
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

رأفت وليد محمود حمارشه
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

راكان خالد معروف المصري
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي بسام عبد الله صلاح
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي حسين عبد الودود بكر
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي محمد جمال داود عكيله
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي محمود عبد المجيد النتشه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي محمود عبد الهادي السوطري
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

رايه محمد كامل مصلح
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ربى سمير صالح حماد
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

رجائي مشهور سليمان زيدان
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

رحمه عبد المعطي يوسف عبد الله
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

رشا يوسف عبد العزيز عواد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

رشاد محمد علي حرب السعود
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

رقيه صالح محمد البري
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

رند سعيد محمد الحجاوي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

رند محمد عبد الله الحمدان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

روان احمد عبد الرحمن الشولي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

روان خالد محمد البرعاوي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

زاهر فتحي حسن برقاوي
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

زيد محمد لطفي زيد
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

زينب خضر حسين سمرين
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

زينه نهاد لطفي قويدر
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ساجدة صلاح محمد التركي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ساره محمود محمد هادي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

سالم سعيد عبد الله سخارنه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

سامر زكريا عبد الرحمن ابو عبيد
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

سامر زياد صدقي الحنتولي
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

سامر فخري توفيق فريحات
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

سامي حازم سامي العجلوني
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

سعد احمد عبدالله ابوسعد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

سفانا علي احمد الشيخ يوسف
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

سلطان عمر سالم البلوي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

سليم باسل سليم ناعسه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

سليمان جمال سليمان عبيد مسلم
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

سليمان موسى سليمان سعد
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

سماح جهاد بهاء الدين العمري
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

سمير يوسف احمد سركس
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

سنان عطيه حسني صافي
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

سيف رياض محمود الشايب
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

سيف محمد احمد اسعد
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

شاكر تيسير شاكر سنجق
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

شاكر عبد الرحيم شاكر سبيتان
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

شريهان أمحمد نزال المحاميد
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

شموع يحيى محمد الصمادي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

شهد شاهر عبد الرؤوف الناظر
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

صالح جمال علي خضر
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

صدام "محمد فيصل" اسماعيل صوان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

صفاء عبد الكريم طلاق القطيفان
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

صفاء هاشم محمد الفواعير
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

صفوت احمد سليم الحباشنه
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

صهيب خليل محمود جبريل
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

صهيب رفيق توفيق محمد
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ضرار محمود يوسف ضمره
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ضياء تيسير محمد سرحان
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

طارق عبد الكريم ابراهيم سلامه
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

طلعت واصف عبدالعزيز سلعوس
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

طه اسماعيل توفيق عمر
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

عادل ابراهيم حسين ابو رقيق
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عاصم صالح محمود عازم
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر احمد محمد الشرمان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر سمير محمود الصمادي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر عماد سعيد شاهين
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر عمر عبد القادر الاطرش
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر كميل شكري البيطار
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر محمد راشد محمد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن جمال رضوان قطيشات
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن جمال عباس رشيد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن حسين عبد العزيز القدومي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن خميس سعيد ابو رقعه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن راشد رشيد حكواتي
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن سامي محمد القضاه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن محمد حسين العوامره
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد السلام احميد سليمان درويش
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد السلام خالد يوسف تفال
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد السميع عدنان عبد السميع ابو سنينه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد العزيز ابراهيم عبد العزيز المدني
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد القادر عبد السلام احمد شموط
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الكريم محمد سليم عصفور
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله اديب احمد الشيشاني
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله شريف مصطفى الهندي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله علي عبد الله افندي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله محمد عبدالله الخطيب
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله محمود عبد الله الحنيطي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد المجيد مراد عبد المجيد نمر
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

عبدالله محمد عادل الطهاروه
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

عبير احمد شريف الطويل
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

عدي حسن محمد رواشده
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عدي سامي علي حماد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عدي محمد محمود المبيضين
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عزه امجد يوسف ابو عوده
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء ابراهيم علي طريش
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء الدين عصام محمد بينو
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء خالد يوسف ابو زهره
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء خليل محمد الرجوب
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء سعيد احمد عاصي
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء سمير محمد الحوراني
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء عادل صبري عطايا
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء عثمان درويش حسن عواد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء عدنان احمد الشيشان
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء فوزي سلامه عليان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء كمال محمد جليلي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء محمد عبد اللطيف حمد
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء نورالدين محمود حجازي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

علي احمد فالح دحموس
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

علي حسن اسماعيل العداربه
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

علي حميدان "عوض الله" عيد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

علي خليل محمد أمين الدوايه
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

علي عبد الفتاح محمود هماش
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

علي عدنان محمد الشيخ علي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

علي نايف سليمان عابد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عماد سعود حسين المساعده
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عماد محمد عبد الله جاموس
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمار "محمود فتحي" ابراهيم جويد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمار جميل محمد البكيرات
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمار منصور علي ابو ارقيق
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر حازم محمد هاشم الخالدي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر حمزه جمعه مشارقه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر سامي حسين عابدي
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر سمير علي الزهارنه
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر عبد الكريم عوض ابو الحاج
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر علي محمد المغربي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر فوزي عبد الرحمن الزكارنه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر ماهر محمد عاشور
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر مصطفى حسين غنام
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر وائل محمد التكروري
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

عيسى اكرم محمد ابو عيسى
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عيسى عبد الفتاح عبد الجليل ابو عميره
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

فؤاد نائل على صالح
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

فادي محمود حرب محمد
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

فادي مصطفى موسى التاجي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

فادي نبيل عبد الرحيم ابو عطيه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

فادي نواف زايد ابو خرمه
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

فارس عبد العظيم يونس الهيموني
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

فاطمه حمزه خليل احمد
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

فتحي يوسف فتحي عبد الغني
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

فراس حسن صادق ملاح
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

فوزي احمد خليف الزيود
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

قاسم بدر الدين محمد قاسم الحلو
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

قصي "محمد فريد" جميل شحادة
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

لؤي احمد موسى فرج
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

لبنى محمد قاسم درويش
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

مأمون محمد حازم الختالين
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

مارينا وليد محمد المومني
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

مالك عمر محمود قرمش
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

مالك فوزي احمد مبارك
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

مالك يوسف احمد الحديدي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

مجد احمد عبد القادر علي صالح
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

مجدي كازم حسني عطعوط
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد ابراهيم توفيق زيد الكيلاني
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد احمد عبد العاطي عبد العاطي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد احمد محمود شحاده
دبلوم متوسط تكنولوجيا الخراطة والالات المحوسبة
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد اسليمان محمد ابو عيسى
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد باسل محمد عبد العزيز
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد تيسير محمد مكحل
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد جهاد ابراهيم الشريف
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حابس يوسف الاخرس
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حسان مصطفى سليخ
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حسني محمد حشكي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حسين حسن الجمل
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حسين محمود البشابشه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حمدان سليم عاليه
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد خليل محمد سليم
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد ربحي محمد جاد الله
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد رضوان عبد الرحمن ابو الرب
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد رياض محمد ابو اعمير
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عادل محمد الحسن
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عبد الله رشيد مكاحله
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عزت عامر عمرو
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد علي محمد الجابر
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عماد محمد الدبسي
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عمر سليمان زغل
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عمر طاهر الحاج علي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عمر علي البياري
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عمر موسى سمحان
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد غسان صدقي جبر
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد فوزي خليل المؤقت
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد كرم خضر مصطفى بلو
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد ماجد موسى صالح
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محفوظ عبد الحفيظ الرمحي
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود حسن مطاوع
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود صالح السعدي
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود عارف السمهوري
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود عبد الله بلبيسي
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود محمد الخطيب
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود نمر هارون
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد مروان عبد اللطيف الروسان
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد مفيد عبد العزيز عبد الكريم
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد نعمان سعيد الحاج محمد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد نعيم محمد شاويش
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد هاني حسني سلطان
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد يعقوب احمد سلمان
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد يعقوب احمد سليمان
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد يوسف سلمان الشمالات
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد يوسف محمد العليمي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود خليل محمد العلامي
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود زاهر محمود الرفاعي
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود صبري محمود المنشاوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود طالب عواد الشريفات
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود عاصم فارس مرقه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود عبد الفتاح محمد صقر
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود عبد القادر محمود الخطيب
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود فرج اسعد النوري
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود نبيل احمد اسكندراني
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

مختار مرفيل أمور
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

مراد جميل هاشم رمزي
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

مرام مرعي قاسم مرعي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

مروان سالم سلمان ابو الضبعات
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

مروان محمد عيد المعاعيه
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى حسن محمد صافي
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى عبد الفتاح مصطفى الضميري
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى علي مصطفى ابو ديه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى عوض مصطفى وهبه
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى محمد مصطفى موسى
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى هشام مصطفى داود
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

مصعب محمد نبيل ياسين الحوراني
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

معاذ خليفه محمد ذيب
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

معاذ صبري عبد المحسن جبريل
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

معاذ محمود محمد ابو سمرة
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

معاذ محمود مصطفى الهندي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتز عطيه حسين المناصره
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتز محمد محمود البلة
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتصم ايوب رشيد مقبل
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتصم قاسم مصباح قاسم
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

معتصم مصطفى مرشد الفسفوس
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتصم هارون رشيد احمد
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

ملاك عبد الكريم حسن مسعود
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ممدوح عبد الباسط عبد الرزاق محمد
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

منتصر يوسف سليمان ابو خرمه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

مهدي جودت مصطفى ابو خليل
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند انور سعود عبيد
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند سعد محمد السعدي
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند سمير خميس الدش
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند عبد الله اسعد عبد الله
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند فواز سليمان الصانع
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند محمد عبد الله نصار
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند نور الدين علي النبتيتي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

موسى عدنان موسى غنام
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

نايف طلال محمود دودين
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

نايف عبد الرزاق عبد الجابر عمر
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

نبال عثمان عبد الرحمن البسماوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ندا محمد محمود العوده
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

نرمين علي خليل الطويل
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

نزار ماجد خميس العسود
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

نصر احمد سليمان عقل
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

نوح علي عبد الفتاح المحاميد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

نور الدين محمد شاكر العزة
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

نور محمود احمد اصبيح
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

نورا عقاب مصطفى عبد الدايم
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

هاني عبد الكريم عزت الصواف
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

هاني هارون عزالدين شرف
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

هبه احمد حسن المزايده
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

هبه محمد حماد اقطيط
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

هبه محمد سلمان ابو علاوي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

هدى محمود حسن ابو خرمه
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

هديل حازم تيسير الجلايله
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

هديل شريف كايد نبابته
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

هشام ابراهيم احمد الحوري
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

همام محمد جبر علي البدوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

هيثم شعبان يوسف قندس
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

وائل اسعد افتيم قديس
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

وائل هشام فؤاد صقر
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

وسام احمد جمعه بشير
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

وسام حسن محمود بخيت
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

وسام محمد حسن جابر
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

وضاح "محمد رياض" محمد شاهين
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

وعد موسى محمد علاونه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ولاء حامد نوح جابر
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

ياسر زيدان عبدالله رمضان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ياسر ماجد برهوم محمد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

يامن مناور عبد الحميد المومني
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

يحيى عبد اللطيف علي حسين
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

يحيى ناجح غريب الغرايبه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن اركان ربحي الخضور
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن حسن عبد القادر ابو الشيخ
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن سعد الدين احمد ابو حسان
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن عبد الفتاح عبد القادر ابو الغنم
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن عمر محمد المجفت
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن محمود عوده زيدان
دبلوم متوسط تكنولوجيا الخراطة والالات المحوسبة
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن وليد سليم سليمان
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

يزيد زهير عبد عالو
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

يزيد عمر محمد الشبول
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

يوسف جمال كنج الجمل
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

يوسف نعيم يوسف تيلخ
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

يونس فرج يوسف ابو شعله
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

الرئيسية
إتصل بنا
موقع الجامعة
أخبار البلقاء
جميع الحقوق محفوظة مركز الحاسوب - جامعة البلقاء التطبيقية 2016
جامعة البلقاء التطبيقية - , الأردن
هاتف: 053491111-3884,  فاكس: ,  صندوق البريد:
البريد الإلكتروني : cc.help@bau.edu.jo

إضغط هنا لمشاهدة أفضل إعدادات التصفح