جامعة البلقاء التطبيقية
English       موقع الجامعة الرسمي  
 خريجي البلقاء
خريجي دفعة 2011/2010 الفصل الثاني دبلوم كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمد حسن خروب
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر محمود سليمان هنداوي
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

أحمد رمضان محمد عوجان
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

أحمد عبد القادر محمد عيد
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

أحمد عمر حسين جلق
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

أحمد محارب عبد الله حسان
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

أميره ايمن حسان برغش
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم عبدالرحمن عبدالكريم
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم فواز مصطفى المسعود
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ابراهيم نبيل موسى ابو رايه
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد ابراهيم زهير صلاح
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد تيسير محمد البكيرات
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد جميل احمد الحسن
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد داود موسى عودة
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عايش عبد الرحيم الشافعي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عبد الحميد محمد ابو غليون
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عبد الحميد يوسف المناصير
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد عدنان احمد الجوجو
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد غسان يوسف مالكيه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد كامل محمود عفانه
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمد ابراهيم ابو فرحان
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمد سعيد عوده
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد محمود عبد العزيز ابو لطيفة
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد نايف احمد المرضي
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد هاني حسني سلطان
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

احمد يوسف محمد ابراهيم
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

اريج احمد عوض المعطي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

اريج عبد الله محمد وشاح
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامة ابراهيم موسى عبد الفتاح
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه ابراهيم محمد الشويكي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه غسان شفيق الجيوسي
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه فرح سليمان ابو صعيليك
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

اسامه يونس حمد يحيى
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

اسماعيل موسى اسماعيل ابو حويله
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

اكرم جمال محمد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

الاء بشير محمد العقاد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

المنذر محمود اسماعيل محمد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

امجد كايد لطفي البزايعة
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

امنه أحمد ضاعن القطيفان
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

انتصار يوسف محمود جبريل
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

انس احمد نعيم التقصيره
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

انس اديب لطفي ابو ياسين
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

انس حسن احمد الخلايله
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

انس عبد اللطيف عوض الله الطويل
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

انس علي احمد ابو شعله
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

انس محمد دعاس عنوز
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

انس محمد عبد المطلب الرعود
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس محمد محمود زايد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

انس محمود ابراهيم موسى
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

اياد انور عبد الرحمن ابو خرمه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

اياد مصطفى فهمي مصطفى
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

ايمن سامي حسن حمدان
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايه بسام عبد المنعم محمد
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ايه سعود خلف البدارين
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايه نايف مدين السواعير
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايهاب جمال يوسف عيد
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ايهاب حسين حسن الحواتمة
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

ايهاب خالد محمد القرنة
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

ايهاب عبد الجليل شوكت "الشيخ قاسم"
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

ايهاب منذر احمد عبد
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

بدر اسامه شعبان عثمان
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

بدر محمد عبد الرحمن محمد الشرافي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

بسام بريك عيد ابوصعيليك
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

تامر جاسر يوسف احمد
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

تامر عدلي احمد وراد
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

تبارك محمد سلمان ابو علاوي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ثائر محمد محمود ابو علي
دبلوم متوسط صيانة الاجهزة الطبية
كلية الهندسة التكنولوجية

ثروت عايش عبد النعيم مقدادي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

جوده حسين جوده الزرو
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

حازم جمال سعدات تيم
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

حذيفه رضوان بركات الزواهره
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسام الدين محمد محمود حسين
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

حسام مصطفى عبد الفتاح ابو عبيد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسن اياد حسن الصالح
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

حسن عطا حسن حسان
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

حماده "محمد نبيل" جابر مكاوي
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

حمدي محمد حسن شقفه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

حمزه جمال علي ابو جمعه
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد سليمان محمد الحمدان
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد عبد الله محمود الهور
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد عيسى محمود ابو شاهين
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد وجيه احمد شحاده
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

خالد وليد عبد اللطيف عبد الله
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

خليل محمد خليل العوضات
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

دعاء خالد عبد القادر غانم
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

رؤوف يونس محمد احمد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

رائد عبد الرحيم عيد المراعبه
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

رائد عماد راضي الحجاوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

رائد كمال حسين احميدي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

راشد سامي راشد الاحمد
دبلوم متوسط صيانة الاجهزة الطبية
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي علي محمد ابو رواع
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

رامي محمد عبد الرحمن ابو الغنم
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ربيع جمال صبحي صالح
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

رزق الله يوسف حسن الزيود
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

رزين خالد محمود الديخ
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

رشيد مصطفى احمد الحثناوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

رعد نذير قاسم الريالات
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

رمزي عامر عبد الفتاح الخطيب
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

روان فريد صالح النداف
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

روزان زهان فوزي المغير
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

زيد محمد مصطفى اسماعيل
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

زيد محمود موسى عقله
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

زينه هاني سليمان الترك
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ساره جاسر انور اسماعيل
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

سامر اسماعيل عبد الفتاح حماد
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

سعيد عيد سالم ابو ارجيله
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

سفيان عدنان احمد خليفه
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

سليمان محمد سليمان الذيب
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

سميره خالد "محمد ثابت" العلمي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

سهام عبد السلام محيسن الربيحات
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

سوسن حسين أحمد مطر
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

شاكر عطا عبد الله ابراهيم
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

شروق حسن يوسف مقدادي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

صالح علي ربحي الجدع
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

صدام احمد عيسى السكارنه
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

صدام حسين محمد الزيودي
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

صهيب محمد خلف بني عطيه
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ضياء الدين باسم عيسى عيسى
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

ضياء جعفر جبوري القاسم
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

طارق عماد أحمد عرعراوى
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

طارق يوسف سليمان عواد
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عامر محمد حسين اليوسف
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الحميد عبد القادر محمود داود
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن صبري احمد خضر
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن عثمان رشدي شبيطه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحمن علي موسى صافي
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الرحيم شكري سليم العكش
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد العزيز محمد عبد العزيز سعاده
دبلوم متوسط صيانة الاجهزة الطبية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الكريم هاني حسن اسماعيل
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله خالد عبد الرحمن سمان
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله صبحي عبد الجابر الد به
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله محمد ثابت علي
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله محمود محمد عبدربه
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

عبد الله ناجح ذيب ابو حليمه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عدي بديع جريس سويدان
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

عدي حمود مفضي الشراب
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

عدي سلمان عيد الحولي
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عزت عماد عزت الجيلاني
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء شريف خالد عبد الرحمن
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

علاء عبدالله أحمد الحميد يين
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

علي ماهر محمد علي شرشير
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمار داود جبرين ابو السعود
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر توفيق مصطفى داود
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر حسين عبد الهادي ابو عطية
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر حيدر محمد العمري
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمر عماد عيد شريف شلبي
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

عمرو توفيق سليم الشريف
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

عوض محمد عوض قاسم
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

غيث امين عبد المهدي العلوان
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

فادي عماد هاشم السعيفان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

فارس خليل سابا الجلده
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

فاروق فؤاد عاهد فضه
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

فراس جميل حسين الرمو ني
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

فراس عيسى سالم العزه
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

فياض ربحي محمد فياض
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

مؤمن موسى ابو غزاله
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد ابراهيم محمد الطنطاوي
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد احمد سليمان الحلو
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد اسماعيل عبدالله بني عامر
دبلوم متوسط تكنولوجيا المعلومات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد اسماعيل محمد منصور
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد امين عبد الله عوده
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد باسم محمد اسماعيل
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد تيسير بشير عبد صالح
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد جمال أحمد طبعو ني
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حازم جودت ابو رجيله
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حسني عطيه عبد الحق
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد حسين محمد حسين عبد الحميد
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد داود محمد دنون
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد درويش نمر ابو الهيجا
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد راتب حمدان الخطيب
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد رشيد محمد الحوشيه
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد سعيد حسن الجعيدي
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد سمير خليل العقده
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عابد عيد ابو ركبه
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عبد الحميد يوسف المناصير
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عبد الرحيم كايد الحسيني
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عبد الفتاح عبد الكريم الخطيب
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد عبد الله شحاده الحايك
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد فؤاد هاشم السعيفان
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد فايز احمد طبازه
دبلوم متوسط التصميم الميكانيكي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد قاسم فضل الله العزام
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد كامل محمود عفانه
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود ابراهيم ابو حامد
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود احمد ابو رمان
دبلوم متوسط الاتمتة الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد محمود عبد الرحيم الطهراوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد مروان خميس جبر
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد نبيل عطا الله جاد الله
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد وحيد ابراهيم موسى
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد وليد راشد جرار
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمد يحيى حسن جابر
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود "محمد شعبان" محمد عبود
دبلوم متوسط تكنولوجيا الاتصالات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود خميس حسن رصرص
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود سامي محمد حسان
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود صلاح علي انشاصي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود عطا عبد الحفيظ الديني
دبلوم متوسط الاوتوترونكس
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود عمر سعيد الاشقر
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود كمال جميل حداد
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود محمد عبد الله ارشيد
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

محمود يحيى محمود عادي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

مراد معين ابراهيم الكردي
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

مروان محمد عمر طمليه
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

مريم محمد سعد عزت قاسم
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

مريم نواف محمد العرموطي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى احمد مصطفى موسى
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

مصطفى عادل احمد سليمان
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

معاذ عمر محمود الغزاوي
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتز ابراهيم محمود صومان
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتز خالد محمد كاشور
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

معتز محمد جمال الهرشه
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

معن محمد عبد الهادي الطهاروه
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

منتصر فتحي محمود الكركي
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

منذر ابراهيم حسين الزيود
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

مها مصطفى محمد الدربي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند حسام محمد عرفات سنقرط
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند عبد الحافظ زعل الشياب
دبلوم متوسط ميكانيك المركبات
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند عمر محمد حمدان
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

مهند فريد ابراهيم ابو عواد
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

موسى توفيق موسى العريني
دبلوم متوسط أنظمة التحكم الكهرورئوية والهيدروليكية
كلية الهندسة التكنولوجية

مي اسعد سعيد غصون
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

ميسره ضيف الله سليمان الخزاعله
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

نادي عاكف نادي الوريدات
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

نجل الدين خالد حمد البكور
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

نزيهه عبده فرح قندلفت
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

نشأت موسى محمد نمر
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

نصر عبد الكريم ارشيد العليمات
دبلوم متوسط محطات التوليد
كلية الهندسة التكنولوجية

نور عبد الحميد ابراهيم ابو خلف
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

نيروز جميل عزت المصري
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

هاشم أحمد عوده ابو سرحان
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

هاشم رشيدي علي احمد
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

هاشم عبد الوهاب راشد زريقات
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

هاني سلامه ابراهيم ابو مسيمير
دبلوم متوسط تكنولوجيا التحكم الآلي
كلية الهندسة التكنولوجية

هبة عدنان اسماعيل الحليق
دبلوم متوسط الهندسة المدنية
كلية الهندسة التكنولوجية

هبة مروان زكي احمد
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

هلا محمد أحمد يوسف
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

همام فواز حسن رباع
دبلوم متوسط الاجهزة الدقيقة والتحكم بالعمليات
كلية الهندسة التكنولوجية

وائل مصطفى علي فرارجه
دبلوم متوسط الالكترونيات الصناعية
كلية الهندسة التكنولوجية

وجدان يحيي يوسف الصوي
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

وسام أحمد توفيق عكوبه
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

وسام عدنان احمد خليفه
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

وليد حسين حسن النصيرات
دبلوم متوسط الهندسة المعمارية
كلية الهندسة التكنولوجية

ياسر رفيق سعيد عبد الله
دبلوم متوسط تكنولوجيا الحاسوب
كلية الهندسة التكنولوجية

ياسر طاهر صالح شلبي
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن عبد الله محمد العجارمه
دبلوم متوسط التصميم الداخلي
كلية الهندسة التكنولوجية

يزن محسن أحمد ابو دله
دبلوم متوسط تكنولوجيا الصناعات الكيميائية
كلية الهندسة التكنولوجية

يزيد صامد حمد النصر
دبلوم متوسط نظم التكييف والتبريد والتدفئة
كلية الهندسة التكنولوجية

يوسف عودة عيد الحولي المريعات
دبلوم متوسط نظم القوى الكهربائية
كلية الهندسة التكنولوجية

يونس محمد عبد الهادي ابو حصوه
دبلوم متوسط تكنولوجيا الانتاج
كلية الهندسة التكنولوجية

الرئيسية
إتصل بنا
موقع الجامعة
أخبار البلقاء
جميع الحقوق محفوظة مركز الحاسوب - جامعة البلقاء التطبيقية 2016
جامعة البلقاء التطبيقية - , الأردن
هاتف: 053491111-3884,  فاكس: ,  صندوق البريد:
البريد الإلكتروني : cc.help@bau.edu.jo

إضغط هنا لمشاهدة أفضل إعدادات التصفح