جامعة البلقاء التطبيقية خدمات الطلاب | خدمات الموظفين | المكتبة | English
 كلية الهندسة التكنولوجية
الكادر الإداري في كلية الهندسة التكنولوجية
احسان علي فضيل الخلايله
ثالثة
(مشرف رياضي)
احمد علي محمود دنون
لا يوجد
(موظف امن)
احمد محمد عوده الحنيطي
لا يوجد
(موظف استقبال)
احمد محمود حماد الغريب
لا يوجد
(حرفي ورشة/ناسخ ومصور)
اخلاص عيد عيسى البقاعين
ثالثة
(سكرتيرة طابعة)
اروى عدنان يوسف الصمادي
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
اسامه عبدالحميد نهار المجالي
لا يوجد
(حرفي ورشة/ناسخ ومصور)
اسراء محمدعدنان توفيق الزغير
لا يوجد
(مهندس-مشرف مختبر هندسة حاسوب)
اسمهان محمد موسى التعامره
ثانية
(مدخل بيانات)
اسيمه مشرف عيسى الشراب
لا يوجد
(مهندس-مشرف مختبر/هندسة مدنية)
افنان علي نورس الزيدان
ثالثة
(مهندس-مشرف مختبر/اتصالات)
الاء عبدالله ابراهيم الخوالده
ثالثة
( ق.أ رئيس شعبة برنامج الدبلوم)
الهام عطاالله احمد الملكاوي
ثانية
(ق.أ رئيس شعبة الاجازات والحاسوب)
اماني عبدالقادر عبدالرحيم صرصور
لا يوجد
(مهندس-مشرف مختبر هندسة حاسوب)
امجد محمد ابراهيم نوفل
رابعة
(موظف امن)
امل زهدي مصطفى سليمان
ثانية
(سكرتيرة طابعة)
انس محمدنور ابراهيم الشريفين
لا يوجد
(مهندس-مشرف مختبر/قسم الهندسة المدنية)
ايات عدنان محمد يعقوب
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
ايمان عصاب احمد الخطيب
ثالثة
(مشرف مختبر)
ايمان محمد عبدالرحمن العمري
ثالثة
(سكرتيرة طابعة)
باسم محمد عايد الخوالده
ثانية
(تكليف ق.أ رئيس قسم النشاطات الطلابية)
بدرالدين علي احمد بني يوسف
لا يوجد
(عامل نظافة)
بسام صالح محمد الطوس
ثالثة
(حرفي ورشة)
تهاني احمد مصطفى قيسي
لا يوجد
(مهندس-مشرف مختبر هندسة حاسوب)
تهاني راجح عبدالرزاق الاصفر
ثالثة
(فني مختبر حاسوب)
ثائر عبدالكريم عطا زايد
لا يوجد
(حرفي ورشة/اثاث)
جبر محمود علي بلام
لا يوجد
(حرفي /حداد)
جمانه خليفه مجلي الحجاج
ثالثة
(مدخل بيانات)
جميل حسين محمد حسن
لا يوجد
(سائق)
جميل محمد جميل الزبيدي
لا يوجد
(موظف امن)
حربي حسن صالح الروسان
ثالثة
(تكليف تسيير اعمال شعبة الكهرباء والالكترونيات)
حكمت حسين عبدالحميد الرواشده
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
حمدي صبحي عبدالله العلاوين
ثانية
(تكليف ق.أ رئيس شعبة النجارة والدهان)
حمدي عيسى عبدالله الزعبي
ثانية
(مشرف مختبر)
حمزه عواد محمد ابورمان
رابعة
(فني مختبر)
حنان فهد احمد العوامله
ثانية
(مبرمج حاسوب)
خالد قاسم خشم الزيود
لا يوجد
(موظف امن)
خالد موسى سعيد الرحاحله
ثانية
(رئيس قسم شؤون العاملين)
خلدون احمد كريم ابوالغنم
لا يوجد
(تكليف ق.أ مدير الدائرة الطبية)
دعاء زياد محمد العواوده
لا يوجد
(مشرف مختبر / فيزياء)
ديما اكرم محمد المومني
لا يوجد
(مشرف مختبر المشاغل الهندسية)
ذوقان روحي محمود احمد
لا يوجد
(موظف امن)
رؤوف ربحي محمد خلف
ثالثة
(ق.أ رئيس شعبة صيانة الحاسوب و الشبكات)
رائد حسن جميل الزبيدي
ثالثة
(رئيس شعبة المنح والمساعدات الطلابية)
رائد عبدربه رشيد قنديل
لا يوجد
(حرفي ورشة/دهان)
رانيا علي يوسف البابا
لا يوجد
(عامل نظافة)
رانيه علي عبدالرحيم المرزوق
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
رعد عارف محمد الوريكات
لا يوجد
(فني تصوير)
ساميه طلال محمود الحايك
ثانية
(سكرتيرة طابعة)
سعد عبدالله ماضي العدوان
ثانية
(رئيس قسم التخطيط والتطوير ومتابعة الخريجين)
سعيد حسن سعيد شاهين
لا يوجد
(حرفي)
سمر جمال ذياب سليمان
ثانية
(ق .أ رئيس شعبة التدقيق)
سميره محمدفتحي توفيق الترك
ثانية
(سكرتيرة طابعة)
صافيناز خالد محمد النجار
ثانية
(ر.ق التدقيق الداخلي)
صبحي ابراهيم سالم ابودرويش
ثالثة
( رئيس شعبة الرعاية الطلابية)
صقر سالم علي السواعير
ثانية
(رئيس قسم الخدمات الطلابية)
صلاح حميدان حمدان الزيود
ثالثة
(ق .أ رئيس شعبة التحصيل)
صلاح داود عبدالفتاح احمد
رابعة
(امين مستودع)
طارق فهد احمد المحارمه
ثانية
(تكليف ق.أ مساعد مدير دائرة الخدمات العامة)
ظافر احمد فضله العزام
ثانية
(مشرف مختبر)
عاطف محمد سلامه فواز
رابعة
(فني مختبر)
عاطف موسى عوده الله فلاح
لا يوجد
(موظف امن)
عامر علي ياسين الزيود
لا يوجد
(عامل زراعة)
عبدالسلام ياسين سلمان المعلا
ثالثة
(مهندس / طاقة كهربائية)
عدنان عبداللطيف عبدالله الوريكات
ثالثة
(مدرب/ نجارة وديكور)
عزيه مازن عقاب السودي
لا يوجد
(مهندس-مشرف مختبر هندسة حاسوب)
علي صالح علي الزيود
ثالثة
(ق.أ رئيس شعبة التجسير)
علي صدقي خليل الهلول
ثانية
(تكليف ق.أ مساعد مدير دائرةالتسجيل)
عمران عبدالمجيد عبدالله الوريكات
لا يوجد
(تكليف ق.أ رئيس شعبة الحركة)
عوده محمد عوده الحنيطي
لا يوجد
(موظف امن)
غاده امحمد نزال المحاميد
ثالثة
(سكرتيرة طابعة)
غاده حسن يوسف سماره
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
غالب محمود هلال الرويضان
ثانية
(ق.أ رئيس قسم الاستشارات وخدمة المجتمع)
غسان مازن عبدالله السيد
ثانية
(مشرف مختبر الحاسوب)
فؤاد شهاب عيد الشهاب
لا يوجد
(موظف امن)
فاتن محمد صالح ابوالروس
ثانية
(ق.أ رئيس شعبة الجداول الدراسية)
فايده فؤاد عبدالحافظ سلامه
لا يوجد
(مشرف مختبر / كيمياء)
فايز رضوان فرج الزبيدي
رابعة
(موظف امن)
فايز محمد مطلق الدعاسين
اولى
(مشرف مختبر)
فراس موسى سليمان الوريكات
لا يوجد
(مساعد حرفي)
فلاح فرج فلاح العبداللات
رابعة
(مراقب قاعات)
فيصل نعمان يوسف نصر الله
لا يوجد
(مساعد حرفي)
لبنى عايد احمد وشاح
ثانية
(مهندس/مشرف مختبر)
لينا احمد محمد عبدالرحمن
لا يوجد
(مشرف مختبر / كيمياء)
ليندا قاسم مصطفى الصمادي
ثالثة
(سكرتيرة طابعة)
مأمون ابراهيم موسى زبيدي
رابعة
(حرفي ورشة/مصور)
مؤيد احمد ياسين الخطيب
ثالثة
( رئيس شعبة الامتحانات)
ماجد خالد محمد العساف
ثانية
(مهندس ميكانيك)
مازن محمد سلام السبيتان
ثانية
(مهندس/مشرف مختبر)
محمد احمد عثمان رمضان
لا يوجد
(موظف امن)
محمد احمد عواد ابوصبره
ثالثة
(رئيس قسم المتابعة)
محمد احمد كريم ابوالغنم
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
محمد راسم ابراهيم ابوليلى
ثالثة
(مهندس / مشرف مختبر)
محمد رياض خالد محمد
لا يوجد
(حرفي ورشة/قصارة وبلاط)
محمد سالم محمود المقوسي
لا يوجد
(عامل صيانة)
محمد سليمان عيد الخوالده
لا يوجد
(موظف امن)
محمد سليمان محمد السوطري
ثانية
(ق.أ رئيس شعبة التعليم الالكتروني)
محمد علي حسين المشاقبه
ثالثة
(مهندس / مشرف مختبر)
محمد علي سعد الحلاحله
لا يوجد
(موظف امن)
محمد كامل عبدالرحيم البياري
ثانية
(تكليف ق.أ مساعد مدير دائرة اللوازم)
محمود احمد حماد خوالده
لا يوجد
(موظف امن)
محمود احمد محمد الغنميين
لا يوجد
(حرفي / مصور)
محمود احمد موسى القيسي
ثالثة
(ق.أ رئيس شعبة الايفاد والمطالبات المالية)
محمود سلامه حمد الجرابعه
ثالثة
(ق.أ رئيس شعبة سجلات الموظفين)
محمود علي محمد الكرايمه
لا يوجد
(موظف امن)
محمود نصار ذيب المرشد
ثانية
(رئيس شعبة الطلبة الوافدين)
معاذ علي عبدالحفيظ الشاذلي
لا يوجد
(فني مختبر /هندسة كهربائية)
منال احمد صالح الرواشده
ثالثة
(مشرف مختبر حاسوب)
منال محمد احمد ابوعرقوب
لا يوجد
(مشرف مختبر / فيزياء)
منذر فؤاد هاشم التميمي
ثانية
(مساعد مدير مركز الحاسوب)
منى ذيب محمود شديد المشارقه
ثانية
(رئيس شعبة التزويد والتصنيف)
مها فالح احمد الرحامنه
ثانية
(رئيس قسم)
موسى خلف زايد الربابعه
ثالثة
(موظف امن)
ميس مازن محمود خنفر
لا يوجد
(فني مختبر / هندسة مدنية)
ميسون عبدالرحمن عيد الربيحات
ثالثة
(سكرتيرة طابعة)
نائله عبدالكريم حسن زايد
رابعة
(فني مختبر/زجاج)
ناديه مصطفى يوسف محمود
لا يوجد
(عامل بوفيه)
نانسي عصاب احمد الخطيب
ثالثة
(مشرف مختبر)
نعيم سهيل علي الضمور
لا يوجد
(حرفي ورشة دهان)
هبه احمد عطا عمار
ثالثة
(مهندس زراعي)
هدى عبدالحافظ الهازع الشبيكات
ثانية
(ق.أ رئيس شعبة النفقات)
هدى لطفي اسماعيل عبيدالله
رابعة
(مأمور مقسم)
هديل محمد عياد الصعوب
ثالثة
(ق.أ رئيس شعبة التأمين الطبي والضمان الاجتماعي)
هديل ناصر الدين مصطفى عيسى
لا يوجد
(فني مختبر /هندسة مدنية)
هيثم عوض حسين الكوز
لا يوجد
(عامل صيانة)
وائل جلال جميل مصطفى
لا يوجد
(مأمور مقسم)
وائل محمد حماده الخريشه
ثالثة
(رئيس شعبة اللوازم الثابتة)
وفاء عبدالكريم مذيب عبيدات
ثالثة
(مهندس/مشرف مختبر)
وليد محمد ابراهيم محمد
ثانية
(رئيس شعبة الحداده واللحام)
يوسف علي محمود سلطان
لا يوجد
(موظف امن)
الرئيسية
إتصل بنا
موقع الجامعة
أخبار البلقاء
جميع الحقوق محفوظة مركز الحاسوب - جامعة البلقاء التطبيقية 2016
جامعة البلقاء التطبيقية - الاردن - عمان, الأردن
هاتف: (+962 6 ) 4790333 - 4790359,  فاكس: (+962 6) 4790350 ,  صندوق البريد: 15008 Amman 11134 Jordan
البريد الإلكتروني : webmaster_fet@bau.edu.jo
©2022 جميع الحقوق محفوظة جامعة البلقاء التطبيقية تصميم وبرمجة مركز الحاسوب
إضغط هنا لمشاهدة أفضل إعدادات التصفح